ГлавнаяПолезная информация

Полезная информация

Варианты конструкции при остеклении балконов и лоджий
Пластиковое, алюминиевое, французское, панорамное, выносное — да-да, вы не ошиблись! Все это о балконах. А точнее о различных типах остекления для них. В чем преимущества той или иной конструкции, и какое решение будет оптимально в вашем случае? Чтобы ответить на вопросы, предлагаем вам ознакомиться со статьей, в которой мы рассмотрели наиболее востребованные варианты остекления, а также особенности монтажа каждого из них. Это позволит вам сориентироваться в том разнообразии, что предлагают современные производители, и сделать выбор в пользу конструкции, оптимально подходящей для вашего балкона.
Читать далее
Советы по остеклению
Остекление балкона или лоджии — технологически сложный процесс, требующий наличия профессиональных знаний и навыков. Поэтому мы не советуем самостоятельно выполнять монтаж конструкций. Однако это не значит, что рекомендации по остеклению, приведенные в этой статье, вам не потребуются. Во-первых, нужно правильно выбрать тип остекления. Во-вторых, следует убедиться в том, что профиль подходит для вашего балкона. И наконец, необходимо уточнить, какой способ монтажа, и какие материалы использует подрядчик. Обо всем этом подробно рассказано в нашей статье.
Читать далее
Пластиковое остекление балконов от профессионалов
Наша компания работает на московском рынке услуг остекления более 20 лет. За это время мы не только в совершенстве освоили технологию монтажа, но и изучили все особенности балконов и лоджий серийных домов. Уже во время первого выезда замерщик подробно ответит на ваши вопросы и поможет определиться с выбором типа остекления. После этого мы изготовим конструкцию, выполним монтаж, предоставим гарантию, как на материалы, так и на работы. Ознакомившись с этой статьей, вы сможете подробнее узнать о преимуществах сотрудничества с профессионалами.
Читать далее
Каждому своё алюминиевое остекление
Остекление алюминиевым профилем — это лучший вариант, если балкон не планируется использовать в качестве дополнительной комнаты. К числу преимуществ таких конструкций можно отнести не только сравнительно невысокую стоимость, но и презентабельный внешний вид, надежную защиту от атмосферных воздействий, минимум ограничений для использования. И это далеко не полный перечень аргументов в пользу алюминиевого остекления. Чтобы узнать, почему стоит выбрать данный вариант, предлагаем вам ознакомиться с этой публикацией.
Читать далее
Легализуем застекленный балкон
По закону получение разрешения требуется не только при внутренней перепланировке квартиры, но и в случае остекления балкона. Однако в подавляющем большинстве случаев подрядчики и их клиенты обходятся без бумажной волокиты. И нужно отметить, что при отсутствии жалоб на самовольное застекление со стороны соседей, проблем не возникает. Разрешение может потребоваться только при продаже недвижимости. Предлагаем вам ознакомиться с перечнем организаций, которые следует посетить для легализации вашего балкона.
Читать далее
3 4 5 6 7 8 9 10