ГлавнаяОтзывы клиентов о работе компании Альянс Спецстрой

Отзывы клиентов о работе компании Альянс Спецстрой - страница 2

Работой мастера компании “Альянс Спецстрой” Мельника Геннадия остались весьма довольны. На наш взгляд работа проведена им на высоком профессиональном уровне. Геннадий – человек пунктуальный, аккуратный, вежливый. С удовольствием будем рекомендовать его и компанию “Альянс Спецстрой” нашим друзьям, родственникам и знакомым.
Работа выполнена отлично. Особо хочу отметить профессионализм монтажников Андрея и Михаила. Работа выполнена быстро, не в ущерб качеству профессионально. Хочется пожелать руководству фирмы премировать ребят. Получилось все очень красиво и качественно. Хочется так же отметить и профессиональную работу менеджера по замерам Алексея. Всем большое спасибо.
Работой компании “Альянс Спецстрой” остались очень довольны, начиная от звонка в компанию, общение с замерщиком и заканчивая работой монтажников. Каждый сотрудник действительно на своем месте. Обязательно будем рекомендовать компанию своим знакомым. Большое спасибо! Удачи и процветания!
Спасибо ООО Альянс Спецстрой! Работой довольны. Даже не к чему придраться! Хотелось бы отметить выдержку и оперативность замерщика Алексея. Честность, скромность и профессионализм мастера Дмитрия! Дмитрий – настоящий мастер своего дела! Еще раз от всей души спасибо!!! Семья Степановых.
От всей семьи выражаем благодарность компании “Альянс Спецстрой” за прекрасно выполненную работу по отделке лоджии. Все сделано качественно и в установленные сроки. Большое спасибо монтажнику Геннадию за высокий профессионализм и аккуратность в работе.
Остались полностью довольны работой и мастерством сотрудников и компанией “Альянс Спецстрой” в целом. Ни разу не пожалел что остановил свой выбор на этой компании, все слажено, четко, очень аккуратно, вовремя и скоординировано. Спасибо за работу, с удовольствием буду рекомендовать всем знакомым!
Специалистами (монтажниками) Алексеем и Вячеславом произведено утепление балкона, очень благодарны, спасибо! Спасибо генеральному директору ООО “Альянс Спецстрой”, что у него трудятся такие профессионалы своего дела. Благодарны замерщику Алексею. Процветания вам, вашей фирме, вашим профессионалам с большой буквы. Побольше заказчиков. Благодарим! Огромное спасибо! Здоровья! Успехов! Удачи!
 
Оставить отзыв
1 2 3