ГлавнаяОтзывы клиентов о работе компании Альянс Спецстрой

Отзывы клиентов о работе компании Альянс Спецстрой - страница 3

Монтажник Андрей настоящий профессионал. Аккуратная и чистая работа была проведена точно и в срок. Кое-какие недостатки в конструкции моей лоджии незамеченные при замере, были превращены в достоинства ее отделки. Побольше бы таких профессионалов. Благодарю компанию за отлично проделанную работу.
Уважаемые работники компания Альянс Спецстрой! Я просто в восторге! Намеревался отделать свою лоджию, как хозпристройку в “холодном” варианте, но замерщик вашей компании убедил меня изменить мои планы, за это ему отдельное спасибо! Теперь в моей квартире появилась еще одна комната! Теплая, чистая, светлая! Она стала моим кабинетом! Я потрясен тем как из заурядной, казалось бы, “кладовки” можно было создать такое чудо!!! Вы просто волшебники! Так же отдельное спасибо за дополнительную скидку ко дню моего рождения! Буду рекомендовать вас всем!
Мне очень понравилась слаженная работа всей вашей команды. Грамотная и обстоятельная консультация диспетчера, рекомендации замерщика в выборе остекления и материалов и очень качественное исполнение работы рабочей бригадой выше всяких похвал! Буду советовать всем своим друзьям и знакомым пользоваться вашими услугами.
Выражаю благодарность компании “Альянс Спецстрой” и лично мастеру Дмитрию, за качественную работу по остеклению и отделке моей лоджии. За добросовестное отношение к своему делу. Очень доволен удачным выбором компании. Спасибо!!!
Не жалею, что остановила свой выбор на компании “Альянс Спецстрой”. Все сделали точно в срок, а самое главное аккуратно и качественно. Огромное спасибо мастеру Владимиру за его профессионализм и замерщику Алексею, который уделил нам столько своего времени. Просто молодцы!
Воспользовались услугами вашей компании и не прогадали. Замерщик приехал вовремя, как и договаривались и назвал практически туже цену, что мне озвучила менеджер по телефону. Подписали договор на дому и предоплату совсем маленькую взяли. Мастера приехали вежливые, все аккуратно занесли, быстро и качественно смонтировали. Теперь не нарадуемся нашему новому и красивому балкону. Молодцы. Так держать.
 
Оставить отзыв
1 2 3