ГлавнаяПолезная информация

Полезная информация

Плюсы объединения балконов и лоджий с комнатой

Много места в доме не бывает, особенно, когда площадь квартиры невелика. Важен каждый сантиметр и каждый уголок жилой площади. Владельцем жилья с дополнительным пространством, вроде балкона или лоджии, есть смысл задуматься о расширении жилплощади. Далее, мы расскажем о том, сделать из балкона или лоджии дополнительное жилое пространством, объединив их с комнатой.

Читать далее
Мебель для балконов и лоджий

Даже если вы превратили свой балкон в комфортное круглогодично использующееся помещение, меблирование поможет существенно расширить его функциональность, сделать более практичным. Многочисленные шкафы и полки отлично подойдут для хранения как полезных мелочей, так и габаритных предметов. Особенно это актуально для автовладельцев, не имеющих собственного гаража, а также любителей большого количества домашних заготовок и солений.

Читать далее
Электромонтаж оборудования на балконе и лоджии

Монтаж электрики на лоджии или балконе включает в себя несколько видов электромонтажных работ: начиная от укладки кабеля и заканчивая подключением светильников. Как и любые виды электромонтажных работ, доверять монтаж следует исключительно квалифицированным электрикам — это станет залогом стабильной и безопасной работы установленного в помещении электрооборудования.

Читать далее
Правильное утепление балконов

Утепление балконов — это основной этап на пути подготовки помещения к круглогодичной эксплуатации. В сочетании с тёплым остеклением и установкой электрообогревателей утепление позволяет превратить балкон или лоджию в полноценную комнату, в которой всегда будет комфортно, вне зависимости от погодных условий и времени года.

Читать далее
Выгода от остекления балкона с выносом

Остекление балконов с выносом позволяет расширить их полезную площадь, придать небольшим конструкциям более респектабельный вид. Увеличение пространства выполняется путём расширения несущих конструкций балкона с дальнейшим остеклением, внутренней и внешней отделкой. Поскольку эта операция приводит к увеличению нагрузки на конструктивные элементы, доверять её можно исключительно профессионалам. В противном случае надёжность и безопасность вашего балкона будет под вопросом.

Читать далее
1 2 3 4 5 6